Расписание

Матчи
СезонМесяцКлуб
ХозяеваГостиДатаНачалоМесто проведения
0Пеликан 3Шлюзовой5 октября 201820:45СК "Труд"
0ШтурмТольяттикаучук5 октября 201822:00СК "Труд"
0Лада-ФлектТигры6 октября 201818:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ХК V76Форвард6 октября 201822:00СК "Кристалл"
0ВЭЛДФакел 27 октября 201820:30СК "Труд"
0ЗубрыЭнергия8 октября 201820:30СК "Кристалл"
0КуйбышевАзотФакел8 октября 201820:45СК "Труд"
0ТитанРотор8 октября 201820:45Ст. "Торпедо"
0ТольяттиазотФлагман9 октября 201820:00ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0БалуЛегион 639 октября 201821:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0SVSФокс 210 октября 201820:00ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ТигрыВолга10 октября 201823:00Ст. "Торпедо"
0ЭнергияКуйбышевАзот11 октября 201819:15СК "Труд"
0ФакелЗубры11 октября 201820:00ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0ГОСТФлагман 211 октября 201822:00СК "Кристалл"
0ПеликанХищник11 октября 201822:00СК "Труд"
0АкулыФеррит12 октября 201820:30СК "Кристалл"
0Пеликан 3Форвард12 октября 201820:45СК "Труд"
0НефтяникDevils12 октября 201821:00Роснефть Арена (Сызрань)
0ХК V76Штурм13 октября 201822:00СК "Кристалл"
0ИскраПеликан-214 октября 201811:45СК "Кристалл"
0ХищникSVS14 октября 201822:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ПингвиныФокс15 октября 201821:00ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0РоторТольяттиазот15 октября 201822:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0Легион 63Нефтяник15 октября 201822:30ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0ФлагманТитан16 октября 201822:00ДС "Волгарь"
0КуйбышевАзотРотор17 октября 201820:45СК "Труд"
0Факел 2Шторм17 октября 201821:15ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0ЛокоМолния17 октября 201822:00СК "Труд"
0ФакелТитан18 октября 201820:00ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0DevilsИскра18 октября 201820:45ДС "Волгарь"
0ТольяттиазотЭнергия18 октября 201821:00ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ФорвардФеррит18 октября 201822:00ДС "Волгарь"
0Пеликан-2Балу18 октября 201822:00СК "Труд"
0Пеликан 3ХК V7620 октября 201819:30СК "Труд"
0ГОСТЛада-Флект21 октября 201819:45ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ШлюзовойФорвард21 октября 201822:00СК "Кристалл"
0ЗубрыФлагман22 октября 201820:30СК "Кристалл"
0ФерритХК V7623 октября 201820:30СК "Кристалл"
0ШтормВолга23 октября 201822:00Ст. "Торпедо"
0ПеликанФокс 223 октября 201822:00СК "Труд"
0ТольяттикаучукАкулы24 октября 201819:15СК "Кристалл"
0МолнияПингвины24 октября 201821:30ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0РоторФакел24 октября 201821:45Ст. "Торпедо"
0ТигрыГОСТ24 октября 201823:00Ст. "Торпедо"
0ЭнергияФлагман25 октября 201819:15СК "Труд"
0DevilsБалу25 октября 201820:45ДС "Волгарь"
0ФоксЛоко25 октября 201822:00Ст. "Торпедо"
0ТитанТольяттиазот26 октября 201819:15Ст. "Торпедо"
0Пеликан 3Тольяттикаучук26 октября 201820:45СК "Труд"
0НефтяникПеликан-226 октября 201821:00Роснефть Арена (Сызрань)
0ШтурмШлюзовой26 октября 201822:00СК "Труд"
0Лада-ФлектФлагман 227 октября 201818:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ИскраНефтяник28 октября 201811:45СК "Кристалл"
0ТигрыВЭЛД28 октября 201820:30СК "Труд"
0ХищникПеликан28 октября 201822:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ЗубрыТитан29 октября 201820:30СК "Кристалл"
0ФорвардАкулы29 октября 201822:00ДС "Волгарь"
0Легион 63Пеликан-229 октября 201822:30ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0ФлагманКуйбышевАзот30 октября 201822:00ДС "Волгарь"
0Флагман 2ВЭЛД31 октября 201820:45ДС "Волгарь"
0Факел 2ГОСТ31 октября 201821:15ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0ШлюзовойТольяттикаучук31 октября 201822:00СК "Кристалл"
0МолотТольяттикаучук1 октября 201920:30Ст. "Торпедо"
0КуйбышевАзотЗубры2 октября 201920:45СК "Труд"
0DevilsТольяттиазот2 октября 201921:15ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0Пеликан-2Балу3 октября 201922:15СК "Труд"
0Тольяттиазот 2Пеликан 36 октября 201919:15СК "Труд"
0Лада-ФлектГОСТ6 октября 201919:45ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ТольяттикаучукБалу7 октября 201919:15СК "Кристалл"
0ШтурмФорвард7 октября 201922:15СК "Труд"
0ЭнергияDevils8 октября 201919:15СК "Труд"
0ТольяттиазотПеликан-28 октября 201920:00ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0МолотЗубры8 октября 201920:30Ст. "Торпедо"
0ВЭЛДФеррит 29 октября 201920:00ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0КуйбышевАзотТитан9 октября 201920:45СК "Труд"
0ФерритХК V769 октября 201921:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ЗАРЯШлюзовой10 октября 201919:15Ст. "Торпедо"
0ВолгаШторм10 октября 201922:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ВалеоЛада-Флект12 октября 201918:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0Пеликан-2Энергия13 октября 201919:30СК "Альбатрос"
0ТигрыФлагман 213 октября 201920:30Ст. "Торпедо"
0ТольяттикаучукТольяттиазот14 октября 201919:15СК "Кристалл"
0ТитанМолот14 октября 201920:45Ст. "Торпедо"
0РоторКуйбышевАзот14 октября 201922:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0БалуФлагман15 октября 201921:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0Пеликан 3Волга15 октября 201921:45Ст. "Торпедо"
0Флагман 2ГОСТ16 октября 201920:45ДС "Волгарь"
0DevilsФакел16 октября 201921:15ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0Феррит 2Факел 216 октября 201921:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ШлюзовойШторм16 октября 201922:00СК "Кристалл"
0ЭнергияТольяттикаучук17 октября 201919:15СК "Труд"
0ФакелРотор17 октября 201920:00ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0ФорвардФеррит17 октября 201922:00ДС "Волгарь"
0ХК V76Тольяттиазот 217 октября 201922:00СК "Кристалл"
0Пеликан-2Легион 6317 октября 201922:15СК "Труд"
0ШтурмЗАРЯ18 октября 201922:00СК "Труд"
0Легион 63Тольяттикаучук18 октября 201922:30ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0Лада-ФлектВЭЛД19 октября 201918:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ИскраФокс20 октября 201911:45СК "Кристалл"
0ТольяттикаучукФакел21 октября 201919:15СК "Кристалл"
0ЗубрыБалу21 октября 201920:40СК "Кристалл"
0КуйбышевАзотDevils21 октября 201920:45СК "Труд"
0ГОСТТигры21 октября 201922:00СК "Кристалл"
0МолотРотор22 октября 201920:30Ст. "Торпедо"
0ФлагманЛегион 6322 октября 201922:00ДС "Волгарь"
0ПеликанЛоко22 октября 201922:15СК "Труд"
0ЗАРЯХК V7623 октября 201919:30ДС "Волгарь"
0Флагман 2ВЭЛД23 октября 201920:45ДС "Волгарь"
0ФерритВолга23 октября 201921:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0Тольяттиазот 2Форвард24 октября 201921:00ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0Пеликан-2КуйбышевАзот24 октября 201922:15СК "Труд"
0ТитанФакел25 октября 201919:15Ст. "Торпедо"
0ШтормПеликан 325 октября 201921:45СК "Альбатрос"
0Легион 63Зубры25 октября 201922:30ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0Феррит 2Лада-Флект26 октября 201918:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ИскраМолния27 октября 201911:45СК "Кристалл"
0ТольяттиазотФлагман27 октября 201919:15СК "Труд"
0ПеликанФокс27 октября 201919:30СК "Альбатрос"
0ВЭЛДФакел 227 октября 201920:30СК "Труд"
0ГОСТВалео28 октября 201922:00СК "Кристалл"
0ШтурмШлюзовой28 октября 201922:15СК "Труд"
0РоторDevils28 октября 201922:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ЭнергияЗубры29 октября 201919:15СК "Труд"
0ФакелПеликан-229 октября 201920:00ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0БалуТитан29 октября 201921:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ПеликанМолния29 октября 201922:15СК "Труд"
0КуйбышевАзотТольяттикаучук30 октября 201920:45СК "Труд"
0DevilsМолот30 октября 201921:15ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0Феррит 2ГОСТ30 октября 201921:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
0ЛокоФокс30 октября 201922:15СК "Труд"
0ФакелФлагман31 октября 201920:00ЛД "Лада-Арена" (осн.)
0ВалеоФеррит 231 октября 201920:45ДС "Волгарь"
0ВолгаЗАРЯ31 октября 201922:15ЛД "Лада-Арена" (трн.)
Дни рождения игроков
20 октября
20 октября
Павел Чурашов
Свободный игрок
20 октября
20 октября
21 октября
Константин Тарасов
Свободный игрок
Наши партнеры

Регистрация

Авторизация
Авторизация

Авторизация

Забыл пароль   Регистрация

Восстановление пароля

Регистрация
Регистрация

Подтверждение телефона

Подтверждение почты

Для входа на сайт, пройдите по ссылке из письма, высланного на ваш E-mail, и активируйте вашу учётную запись.